УП ЭнергоСпецСнаб

Минск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

УП ЭнергоСпецСнаб

  • Основным направлением деятельности компании “ЭнергоСпецСнаб” является оптовая и мелкооптовая торговля светотехнической, электротехнической и кабельно-проводниковой продукцией на территории Беларуси. Огромный ассортимент товара от крупнейших российских и европейских производителей, а также прямые поставки с заводов, позволяют нам предлагать продукцию по наиболее выгодной цене, оперативно реагировать на изменения в спросе и поддерживать оптимальную номенклатуру, которая удовлетворит запросы любого клиента.

 

  • За время своего существования мы добились стабильных результатов, положительной истории, а главное доверия своих клиентов. Мы успели завоевать репутацию надежного и делового партнера, который выполняет взятые на себя обязательства в любой экономической обстановке. Мы не останавливаемся на достигнутом, а последовательно развиваемся и совершенствуемся. Приоритетными направлениями в развитии нашей организации являются низкие цены, быстрота поставок, высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

  • Наша компания формирует заказы различной сложности и комплектности. Преимуществом работы в компании “ЭнергоСпецСнаб” является ее стабильность, динамичное развитие, талантливый коллектив, возможность карьерного роста.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.