ОБК

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Товары народного потребления (непищевые)

ОБК

Наша компания отметила в 2017 году 25 лет со дня основания! Наша команда включает более 130 профессионалов.


Мы занимаемся оптовой торговлей брендовой продукцией автомобильной и хозяйственно-бытовой тематики (автомасла, автокраски, автокосметика, элементы питания, бытовая химия, пластиковые изделия для дома, работы, хобби и отдыха).

Сегодня мы – твердо стоящий на ногах и развивающийся холдинг, представленный компаниями Беларуси, России, Украины и Прибалтики, серьезный оператор на рынке аналогичных продуктов, являемся первыми поставщиками практически всех продаваемых нами торговых марок.

В нашей компании большое значение придается работе с персоналом, мотивации, оценке, развитию, обучению и профессиональному развитию. Мы предлагаем весьма привлекательные условия труда , вознаграждение, зависящее от результата, соц.гарантии и компенсации, развитие профессиональных и личных качеств.


Даже если у нас сегодня нет открытых вакансий, мы всегда готовы рассмотреть достойных кандидатов. Если Вы ищете интересную работу и хотите решать сложные задачи, принимайте решение, присылайте резюме, звоните и приходите.
 

Работа в компании