ООО С-Нетворк

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО С-Нетворк

sNetwork — группа компаний, объединяющая направления по производству товаров и оказанию услуг, предназначенных для создания максимального комфорта и уюта в каждом доме!

Мы — это команда профессионалов, которая уже 14 лет делает всё для того, чтобы сотрудник и клиент получали взаимное наслаждение от работы компании. Нашими совместными усилиями мы входим в ТОП-3 компаний по производству и продаже натяжных потолков и рулонных штор в Республике Беларусь. 

Наша работа требует профессионализма и специальных навыков, поэтому основное внимание мы уделяем обучению и развитию персонала. Руководство компании создает все условия, для того, чтобы каждый сотрудник ежедневно мог идти к общей цели.

Мы рады каждому амбициозному сотруднику! В первую очередь мы оцениваем стремления сотрудников, а только потом их профессионализм. Мы индивидуально рассматриваем вклад каждого в достижение общих целей. Только благодаря нашим сотрудникам, мы уверенными шагами достигаем серьезных результатов в нашем бизнесе. Мы убеждены, что в Команде sNetwork нет случайных людей. Каждый сотрудник нашей Фирмы — это уникальный опыт и знания, которые мы ценим.

Если ты готов идти вместе с нами — дерзай!

Наша страничка в Инстаграм ;)

https://www.instagram.com/snetworkminsk/

                                                                                   

Работа в компании

от 1 500 до 2 000 Br
Минск,

Институт Культуры,

Михалово

от 1 000 Br
Минск,

Академия наук,

Площадь Якуба Коласа

до 800 Br
Минск,

Институт Культуры,

Михалово

з/п не указана
Минск,

Михалово